£ $
EN RU
Продолжаются исследования вакцинации против нового типа коронавируса (COVID-19).  Граждане, которые хотят сделать прививку от COVID-19, могут быть вакцинированы, записавшись на прием вакцины COVID-19 через MHRS (Центральная система записи к врачу) и ALO 182.
 
Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время туристам, находящимся в Турции невозможно сделать вакцинацию даже за деньги. Т.к. на первом месте государственная программа вакцинации. Однако, если Вы имеете ВНЖ, то процедура следующая: 
 
 
Как записаться на прививку?
 
 Вы можете использовать ALO 182 или MHRS (Центральная система записи к врачу), чтобы записаться на прием для вакцинации COVID-19.  Позвонив в ALO 182, можно записаться на прием по вакцинации по телефону.  С другой стороны, чтобы записаться на прием вакцины против COVID-19 через MHRS (Центральная система записи к врачу), T.C.  Вам необходимо войти в систему со своим идентификационным номером и паролем.
 
 Записаться на прием через сайт MHRS (Центральная система записи к врачу);  Если вы не являетесь участником, вы можете завершить процесс членства, щелкнув опцию «Зарегистрироваться» на экране, который появляется после нажатия кнопки «Назначить встречу».
 
 Став участником, нажмите кнопку «Назначить встречу».  Вы можете записаться на прием, выбрав нужную больницу и врача, указав свой идентификационный номер и пароль.
Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}