£ $
EN RU

Рынок недвижимости достаточно сложный механизм, случаются множество разных моментов, и вот об одном из них тут пойдет речь.

Около 60% недвижимости, которая выставлена на продажу в Анталии продается с целью купить другую недвижимость.

Прежде всего, этот вопрос касается собственников, которые в пределах Анталии меняют жилье, кто-то расширяется, кто-то перебирается ближе к морю, ну, а кто-то дальше, хочется вытащить нал из недвижки, приобрести себе поменьше, купить дополнительную квартиру под аренду. Ох, рантье, мечта многих, ничего не делать, пить коктейль на пляже, и получать на карту заветные денежки. А что? Я лично только за.

Я всегда обращаю внимание своих гостей на активность анталийского рынка недвижимости. Дело в том, что менталитет выходцев из стран СНГ заточен на покупку квартиры, ну если не до конца жизни, то уж точно на многие годы. Это ошибочное мнение, особенно оно становится ошибочным, когда проводятся параллели со странами, откуда они приехали. Хорошая локация позволит Вам быстро и в плюсе продать свою недвижимость и купить другую, если Вы преследуете такие цели.

Главное, в таких схемах сделок запомнить правило:

Если Вы продаете квартиру для покупки другой (других), сначала ищем варианты, смотрим районы, дома, понимаем нюансы, составляем план сделки, а потом ставим свою квартиру на продажу.  

Порой, бывает крайне сложно найти качественный вариант, когда Вас ограничивают сроками 3-4 недели на выселение. При поиске покупатель легко может попасть в стресс ответственности за ошибочное решение. А ведь вывод наличных из недвижимости, это риск обесценивания кэша ввиду инфляции.

Никогда не надо забывать замечательные слова Ф. Рузвельта «Недвижимость не может быть потеряна или украдена, ее нельзя унести. Приобретенная со здравым смыслом, оплачиваемая в полном объеме и управляемая с должной заботой, она – самая безопасная инвестиция в мире».  

 

 

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}