£ $
EN RU
Инна Данилова СЕО Агентства недвижимости INEST HOMES

Имею высшее юридическое образование, двадцатилетний опыт работы адвокатом. Являюсь специалистом по сопровождению сделок купли-продажи жилья в Республике Турция для иностранных граждан.

Работаю в сфере недвижимости Турции более 12 лет, сотрудничаю с проверенными и надёжными застройщиками.

В моём личном активе большое количество заключённых сделок, договорное право, урегулирование спорных ситуаций, профессиональное оформление гражданства. Знаю особенности местного законодательства, в том числе получения ипотечного кредита, хорошо ориентируюсь в рынке жилья разных ценовых категорий побережья Анталии.

Знаю русский и турецкий языки. Помогу профессионально, с максимальным комфортом, и, в короткий срок стать владельцем квартиры, дома или виллы на берегу Средиземного моря. Это проще, чем вы думали!

Наши сотрудники

Ксения Серова

Ведущий специалист по продажам.

Имею высшее образование по специальности государственное и муниципальное управление, также имею диплом Президентской программы подготовки управленческих кадров, окончила Гимназию с углубленным изучением английского языка со специальностью референт-переводчик Business English. С 2002 года работала в Анталии в сфере туризма, в частности в отельном секторе.

Являюсь специалистом по подбору недвижимости с учетом всех требований покупателя, коммуникабельная, ответственная.

Екатерина Акташ

Ведущий менеджер по продажам

Меня зовут Екатерина, я работаю менеджером по продажам недвижимости в компании INEST HOMES, родилась я в Республике Беларусь в городе Минск, там я закончила ЛГК УО МГЛУ по специальности переводчик и организатор социокультурный деятельности со знанием двух иностранных языков , также училась в Белорусском Государственном Экономическом Университете по специальности экономика и управление гостиницами и ресторанами.

В Турции проживаю уже около 10 лет, поэтому хорошо знакома с культурой, районами, а также свободно владею турецким языком. До профессии "Агент по недвижимости" работала в сфере туризма и общественного питания на управляющих должностях, поэтому всегда понимаю, чего хочет клиент и стараюсь подобрать самые выгодные предложения из тех критериев, которые так важны для наших клиентов.

Рената Онтюрк

Руководитель отдела продаж

Приветствую! Меня зовут Рената, и я с удовольствием представляю себя как руководитель отдела продаж в мире недвижимости в компании İnest Homes. Моя карьера построена на принципах профессионализма, и я горжусь тем, что могу привнести этот опыт в каждую сделку.
Мой опыт работы в этой области дал мне не только глубокие знания рынка, но и умение находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Коммуникабельность для меня - не просто слово, а ключевой элемент успешного сотрудничества. Я всегда стремлюсь к тому, чтобы наши общения были продуктивными и комфортными, отражая при этом ваше понимание и ваши интересы.

Мое высшее образование стало надежной основой в сфере недвижимости для анализа и принятия важных решений. Моя лояльность и преданность клиентам позволяют мне находить оптимальные пути к достижению ваших целей, всегда помня о вашем удовлетворении и долгосрочных отношениях.

Позвольте мне быть вашим надежным партнером в мире недвижимости. Вместе мы создадим успешные сделки и осуществим ваши мечты. Не стесняйтесь связаться со мной – я готова помочь вам на каждом шагу этого увлекательного путешествия.

Факт 20 летнего проживания в Турции оставил приятный след в виде полезных знакомств в разных инстанциях, научил гибкости в работе с турецким менталитетом, а благодаря 15 летнему стажу в недвижимости, отличному турецкому языку и коммуникабельности имею сотни полезных знакомств и уважение со стороны важных в нашем бизнесе людей. Со мной сотни людей уже стали счастливыми обладателями квартиры мечты на море.

Екатерина Сиора

Руководитель офиса в Фетхие

Приветствую Вас! Меня зовут Екатерина Сиора. Я работаю менеджером в агентстве недвижимости INEST HOMES.

10 лет живу в Турции, являюсь гражданкой Республики Турция. Свободно владею русским, украинским, английским, турецким языками. На протяжении 10ти лет в Турции я прониклась тонкостями турецкой культуры, менталитета. К выбору профессии, агента по недвижимости, я подошла осознанно и с огромным желанием помочь людям эмигрировать и адаптироваться в Турции легко и правильно. Большинство клиентов, которые воспользовались услугами нашей компании уже являются счастливым обладателями недвижимости в Турции, видом на жительство и гражданством.

Буду очень рада сотрудничеству и приложу ,максимум усилий, чтобы подобрать вам недвижимость мечты и быть первым человеком, который поможет окунуться в турецкую сказку.

Юлия Овчинникова

Специалист по социальным медиа

Приветствую, всех любителей моря и солнца на берегу средиземного моря. Меня зовут Юлия, я Ваш социальный гид в увлекательном мире турецкой недвижимости от бюджетных квартир до элитной недвижимости.

Следите за нашим аккаунтом, чтобы быть в курсе последних предложений по недвижимости, а также погружайтесь в мир красивых уголков, которые делают Анталию таким уникальным местом.

Мои посты - не только о домах, но и об удивительных возможностях, которые предлагает это место. И конечно, не пропустите важные объявления, которые сделают Ваш выбор еще более осознанным.

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}