£ $
EN RU

При подаче документов для регистрации сделки купли-продажи, дарения, мены, Кадастровым управлением города Анталии предоставляются для покупателя все сведения относительно наличия разного рода обременений, судебных споров, притязаний банков, состава собственников объекта. Если таковые имеются, от Вас никто из сотрудников Управления не будет это скрывать.

Выбор объекта. После того как Вы определились с объектом, который хотите приобрести, наша компания предоставляет Вам полную информацию о

  • юридической чистоте данного объекта
  • наличия искана у жилого дома
  • имеются ли подключения кабелей интернета к дому
  • возможность газификации дома
  • размер айдата
  • сведения об управляющей компании и отзывы о ее работе

Договоренность об окончательной цене. Кажется очевидным ударить по рукам и договоренности достигнуты, но не всегда продавец будет исполнять такие договоренности.

Бывали случаи, когда без письменного договора, за пару дней менялся курс валюты и продавец, желая увеличить стоимость, отказывался от заключения договора. Дабы избежать подобной ситуации, между сторонами составляется письменный договор купли-продажи с указанием в нем существенных условий, а также размер штрафа за односторонний отказ от сделки. Данный договор подписывается обеими сторонами и Агентством недвижимости, которое выступает свидетелем достигнутых договоренностей.

Заказ экспертного заключения о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Готовится заключение в течение одного дня, услуга платная и оплачивает ее, как правило, покупатель.

Подготовка Агентством пакета документов для государственной регистрации перехода права собственности (перевод паспорта и нотариальное удостоверение, получение налогового номера и т.д.).

При оформлении сделки с участием иностранца, обязательное присутствие присяжного переводчика. Он расписывается в книге учета сделок и несет ответственность за правильность перевода, вплоть до уголовной.

Подача заявления о регистрации сделки.

  • Сдаем документы в Кадастровое управление.
  • После обеда приходим в Кадастровое управление на подпись и получаем Тапу
  • После подачи документов, покупатель обязан оплатить налог 4% от кадастровой стоимости объекта, а также государственную пошлину. Это выполняется только банковским переводом.

Предоставление сведений в Администрацию города о смене собственника (выполняется Агентством).

Празднование покупки квартиры.

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}