£ $
EN RU
Перевод денежных средств из другого государства является наиболее распространенным средством платежа крупной покупки. Для обоснования перевода перед валютным контролем Вашего банка, необходимо предоставить договор купли-продажи с печатями и подписями.
Собственник справе распоряжаться своим имуществом в соответствии с законом. Краткосрочная аренда (на срок менее 6-ти месяцев) в настоящее время запрещена.
Неоплата айдата достаточно распространенная тема. Задолженность по платежам может повлечь для Вас негативные последствия. В частности, управляющая компания Вашего комплекса вправе обратиться в суд о взыскании задолженности. В таком случае погашать придется не только саму задолженность, но и расходы, связанные с обращением в суд, а также начисленные проценты с просрочки платежа.
Для простоты Вашего общения с магазинами, сервисом мы полностью сопровождаем своих покупателей на каждом этапе сделки, а также после. Мы проедем с Вами по всем магазинам и поможем Вам с переводами, торгом и другими вопросами, которые будут у Вас возникать.
Мы продаем квартиры с максимально короткие сроки, предоставляем расширенные правовые консультации о состоянии рынка, спросе, ценовой политике. Добиваемся для Вас быстрой реализации и сопровождаем сделку.
Мы оказываем услуги по регистрации сделок любой формы сложности, стоимость услуг мы обговариваем индивидуально.
Да, мы обслуживаем не только клиентов своей компании, но и принимаем в доверительное управление объекты третьих лиц на договорной основе.
Да, мы сотрудничаем с несколькими адвокатскими бюро, мы посоветуем Вам отличных профессионалов безвозмездно.
Да, такая процедура нами выполняется, вопросы оформления обговариваются индивидуально.
Да, у нас в разработке каталог дополнительных услуг, в настоящее время, к услугам наших покупателей туристические услуги, услуги уборки, ремонта разной степени сложности, организация праздников и тооржеств.
 
Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}