£ $
EN RU

Хочу представить Вам замечательную Аланию. Это курортный город известный всему миру, расположена Алания на восток от столицы побережья Анталии. Расстояние от аэропорта Анталии составляет от 150 до 170 км, в зависимости от поселков, расположенных в Алании. 

Алания, на мой взгляд, абсолютно курортная, она небольшая по площади, активная жизнь города около 6 месяцев в летний период, однако, со мной многие жители чудесной Алании спорят, что это не так и город очень активизировался последние годы и в зимнее время. 

Алания отличается застройкой от столицы Анталии, тут присутствуют комплексы с обширной инфраструктурой, имеются не только летние бассейны, но и теплые зимние, практически в каждом ЖК есть фитнес центр, сауна, классический хамам, охрана, парковочная зона. Дома высотные, купить квартиру с видом на море можно по более низкой цене, нежели в Анталии. 

Открываются отличные виды на море, множество банановых плантаций, нет, тут не работают в качестве рабов иностранцы, права человека охраняются очень тщательным образом. Это у меня такой юмор))) 

Для любителей песчаных пляжей самый настоящий рай. Пляжи в черте города все оборудованы шезлонгами, вдоль берега многочисленные кафе, красота ей-Богу, правда. 

Приезжая в город, Вы даже не поймете, что Вы в другом государстве, кругом одни иностранцы и не только русскоязычные, очень много европейцев. Несомненным плюсом является то, что подавляющее большинство местных жителей чистые полиглоты и говорят на всех распространенных языках. Так что Вас поймут везде. 

Меня порадовала кухня и сервис ночных заведений Алании, полно жгучих мачо, есть куда съездить на завтрак. 

Думаю, Аланию следует рассматривать для покупки, т.к. она по своему прекрасна, она такая женственная, приятно обнимающая своим гостеприимством. 

 



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}