£ $
EN RU

Анталия - рай для детей. Какой родитель не мечтает, чтобы его ребёнок жил как в сказке? Так вот, Анталия -это идеальный город для исполнения этой мечты! Природа, морской воздух и свеже фрукты создают идеальные условия для полноценного развития ребёнка. Многие семьи из стран бывшего СССР переезжают сюда по причине аллергии и постоянных болезней ребёнка, а в Анталийском климате многие болезни связанные с дыхательной системой отступают навсегда. 
Детей в Турции очень любят-для местных жителей чужих детей не бывает, поэтому ребёнка могут угостить на улице конфетой или мороженым. Во всех ресторанах есть игровые комнаты для детей и детское меню. 
В Анталии особенно, в районе Коньяалты, существует много секций и детсикх садов с русскоязычными детьми, поэтому ребёнок не скучает в чужой стране,  и чувствует себя совсем как дома. 
Обучение в школах может проходить на трёх языках по Вашему желанию, но Турецкий язык входит в обязательную программу любой школы. Стоимость обучения в школе варьируется от 3000 до 5000 $ в год. Обучение начинается около 9 утра и заканчивается около 4 часов вечера. На территории школы есть спортивные секции,  курсы музыки и иностранных языков. Все это преподаётся без дополнительной платы. Конечно, в Турции можно отправить ребёнка и в государственную школу, при условии что у Вас есть вид на жительство. 
Еще хотелось бы от отметить любимый всеми детьми парк Land of Legends. Это самый большой в Европе парк аттракционов, который включает как водные горки так и лунапарк.  Побывать в таком месте наверное мечта любого ребёнка. 
Желаем Вам, чтобы Ваши мечты исполнялись.

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}