£ $
EN RU

В Турецкой Республике имеется возможность получения неограниченного сроком вида на жительство. Этот ВНЖ не будет иметь всех прав, которые предоставляется при получении гражданства, однако, весьма удобен для постоянного проживания без систематических процедур продления данного документа. 

Для подачи заявки на получение бессрочного ВНЖ необходимо наличие ряда условий: 

  1. Проживание в Турции 8 лет подряд, продление действующего ВНЖ, на основании которого гражданин находился в стране без каких-либо просрочек, а также отсутствие в истории получаемых ВНЖ аннулирования. Аннулирование ВНЖ может быть в связи с тем, что человек отсутствовал в стране длительное время. 
  2. В течение предыдущих 3 лет не получал от Турецкой Республики социальной помощи. 
  3. Подтверждение достаточного и регулярного дохода. 
  4. Наличие действующей медицинской страховки. 
  5. Не представлять угрозы национальной безопасности и общественного порядка. 

Данный вид ВНЖ не требует систематического продления. Однако, если получивший данный вид ВНЖ отсутствует в стране Турция более 1 года подряд, то он будет аннулирован. Уважительные причины, которые иностранец сможет обосновать письменным документом (болезнь или иные веские причины), то процедуру аннулирования ВНЖ возможно избежать. 

Компания INEST HOMES помогает оформить Вам и членам Вашей семьи необходимые документы для проживания в Турции. 

     



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}