£ $
EN RU

Мы часто обращаем внимание наших покупателей на активный рынок, разницу в районах Анталии, различные цены на жилье в зависимости от многих факторов. Заявки в бюджете 40 тыс евро как были, так и будут продолжать появляться. И мы это отлично понимаем, т.к. множество наших клиентов продает какой-либо объект на Родине, чтобы купить недвижимость в Анталии. 40 тыс евро это около 3,5 млн в рублях, вообщем-то, не маленькая сумма. Как же ей правильно распорядится, чтобы и на не большом для курортной Анталии бюджете, не ошибиться с выбором.

Наши советы:

  1. Выбирайте максимально новую квартиру. Даже если она будет отдалена от моря, а она будет отдалена от моря, возраст жилья при перепродаже будет играть очень существенную роль.
  2. Отдавайте предпочтение комплексам с инфраструктурой, охраной, сервисом. В таком случае, даже если Вам придется поехать, а не пойти до пляжа, это расстояние в цене компенсируется наличием фишек в ЖК.
  3. В Анталии дома свыше 15-20 лет считаются уже «пожившими», сборы на ремонт достаточно трудоемкое занятие, ведь это решается собранием дома, поэтому, скорее всего, Вы либо всегда, либо длительное время будете жить в доме в том состоянии, которое приобрели.
  4. На мой субъективный взгляд, только окна на панораму моря могут закрыть глаза на возрастное здание. Во всех остальных случаях выбирайте комфорт.
  5. Никогда, никогда не забывайте о ликвидности. Это значит, что Вы должны купить такую квартиру, которую легко сможете продать.
  6. Сильно маленькие квартиры проигрывают в реализации. Даже для инвестиций я бы не рискнула предлагать. Что имеется в виду. Обычно у местных застройщиков планировки 1+1 (студии уже давно не строят, думаю, Вы знаете об этом), достаточно стандартные. Однако, недавно мне попался один ЖК, где я в ступоре уставившись на салон (гостиную) не могла себе даже европейскую ИКЕЮ втиснуть в это катастрофически маленькое пространство. Посему представьте, что не все студенты, согласные на любую койку, и Ваш покупатель, когда Вы захотите расширяться, также как и я, уставится в сию микро красоту. Захочет он брать или нет, догадайтесь сами.

 

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}