£ $
EN RU

Мы ориентируемся на продажах и вложениях денежных средств инвестиционной направленности для иностранных покупателей. Наш покупатель зачастую знаком с Анталией весьма косвенно. Ну, приезжали несколько раз на отдых, приземлились в аэропорту Анталии, дальше был отель на побережье. На этом, собственно, все. 

Для наших покупателей мы проводим обзорную экскурсию по районам города, где наглядно показываем отдаленность каждого из них от пляжей, интенсивность и возраст застройки, степень ликвидность недвижимости в зависимости от района города.  

В ходе обзорной экскурсии Вы получаете: 

Специалиста нашей компании, с необходимыми лицензиями и сертификатами, а также опытом работы, разговаривающего на русском языке, английском, турецком языках. 

Комфортабельный автомобиль, на котором мы забираем Вас с отеля и туда же возвращаем по окончании поездки. 

Экскурсию по городу без ограничения во времени, в ходе которой Вы познакомитесь с районами города, узнаете о городе, особенностях жизни на побережье, а также получите ответы на все Ваши вопросы. 

Наш специалист покажет Вам объекты недвижимости, которые подходят под Ваши критерии. 

Записаться на обзорную экскурсию можно по телефону +90 539 254 04 45 Инна Данилова  

 



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}