£ $
EN RU

Практический опыт ноября 2021 года. 

Мы систематически отслеживаем все изменения, которые связаны с банками различных стран, публикуем опыт наших покупателей. Текст сохранен:

“Перевод по территории России в валюте только близким родственникам. Пришлось ехать за свидетельством о браке. 

Внутрибанковские переводы в валюте всегда облагаются налогом, даже если перевод внутрибанковский. Получилось 49$ за 40 тыс. 

Любой перевод за границу проверяется фин контролем. От меня ко мне тоже - сделали скан договора на покупку квартиры и прикрепили к переводу. 

Деньги шли 2 дня. Из нашего банка ушли в тот же день.

Сумму за перевод заплатили максимальную - почти 150 $.

При покупке через интернет банк валюту месяц можно только переводить, не обналичивать. При обналичке берут %. Какой не знаю, наверное равный разнице обмена через интернет банк и в пункте обмена”. 

При составлении договора купли-продажи, в котором с одной стороны выступает иностранец, а с другой турецкий гражданин, составляется договор на двух языках для понимания смысла содержимого обеими сторонами. Мы учитываем требования заграничных банков, предъявляемых к форме договора для облегчения процедуры общения Вам в банке Вашей страны перевода средств в Турцию. 



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}