£ $
EN RU

Что толкает нас менять занимаемые места приоритетных вещей в своей жизни? Что происходит с окружающей нас действительностью, которая отодвигает на второй план важнейшие вещи: близких, здоровье, работу.  Деньги и их отношение к ним. 

Я, как человек всю свою жизнь зарабатывающий и не ждущий подарков судьбы могу прямо и, возможно, жестко сказать, именно деньги. 

Ну вот смотрите. 

Выпахивание на многих видах работ приносит доход, который принято называть твердой денежной суммой без какого-либо роста, приводит к истощению жизненных ресурсов. С трудом заработанная сумма денег бережется многими так, будто это и есть тот самый грааль. Деньги не работают, лежат в “мешке”. Ценность настолько высока, что расстаться с ними равносильно падающему на голову роялю. 

Накопленные средства за многие годы могут потрачены на восстановление здоровья, которых может не хватить. Да и здоровье вещь хитрая, как говорит моя замечательная и чрезвычайно мудрая мама - если в организме что-то сломалось, то это, возможно, навсегда. Она любит говорит это про головы некоторых людей, но все же. 

Там, где обещают высокий и необоснованный доход, основываясь на рисках. И тут замечу, риски сами по себе тоже на совсем понятно объясняют советчики инвестиций. Обещание высоких доходов должно объективно и тщательно проверяться, ведь не зря же миллионеры имеют целый штат аналитиков и финансистов. 

К чему я это все? Консервативная инвестиция - это инвестиция в недвижимость, она идеально подходит для людей у которых: 

  • отсутствуют профессиональные аналитики; 
  • отсутствуют знания о фондовом рынке; 
  • присутствует страх потерять кровно нажитое; 
  • не готовы рисковать; 

И список этот можно продолжить, но зачем? Вы меня прекрасно поняли. 

Обращайтесь к нам за грамотными вложениями, к слову сказать, сейчас самое время, ведь мы столкнулись с черными лебедями - непредсказуемой неопределенностью. Пусть эта редкая и сильная птица поможет нам совершенствоваться в хаосе этого мира. 

Всегда Ваша СЕО INEST HOMES Инна Данилова   



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}