£ $
EN RU

Оформление Турецкого гражданства связано с прохождением определенной процедуры и предоставления документов. Итак, 

  1. Заполнение формы установленного образца VAT-6. При заполнении данного документа тщательно проверяем полное соответствие написания Ваших данных с документом, удостоверяющим Вашу личность (паспорт и иные). 
  2. Нотариально удостоверенный перевод загранпаспорта. Делается на территории Турции. Не рекомендуем это делать через бюро переводов на Родине, т.к. это может стать причиной отказа в принятии документов. Для супруги, не поменявшей девичью фамилию на фамилию мужа, рекомендуем это сделать. 
  3. Нотариальный перевод Свидетельства о рождении. С Родины Вы долджны привести апостилированное Свидетельство о рождении, т.е. к документу должен быть подшит апостиль. Получаем апостиль дома, но не переводим его в бюро переводов и не заверяем нотариально, делаем все тут. Главный момент - печать нотариуса на самом документе, а также на апостиле. Свидетельство о рождении у Вас заберут, так что запаситесь дубликатом, для надежности.   
  4. Свидетельство о браке, Свидетельства о рождении детей, также все с апостилем. Переводим и заверяем в Турции, как указали мы выше. Право на получение гражданства по инвестициям распространяется на несовершеннолетних детей. 
  5. А также список документов, подтверждающих Ваше право на обращение за получением Турецкого гражданства. 

Оформлением документов занимаются специалисты компании INEST HOMES. Обращаем Ваше внимание, что тут представлен шаблонный список документов, каждая ситуация индивидуальная, и консультации по гражданству мы дает в частном порядке.  

 

  



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}