£ $
EN RU

Была в моей практике интересная история. Если бы мне ее кто-то рассказал, я реально бы не поверила. Я даже думала, что таким вещам в мире бесконечного количества информации, не имеет места быть, но эта история абсолютно правдивая. 

Девушка светилась от счастья, еще бы, она молодая цветущая лилия, совершенно не употребляла ничего животного, казалось она не просто тоненькая внешне, но и душа ее была такой возвышенной и девственно чистой, что страшно даже становилось, как в этом мире ей будет нелегко жить. 

Она оказалась из благородной семьи интеллигентов с сибирского города, сама прекрасно владела английским языком и приехала на отдых в турецкий отель. Принц нашелся сразу. 

Мама согласилась приобрести дочери квартиру в Анталии и обеспечить свое чадо приданным в виде квартиры. Нами был подобран вариант, соответствующий всем указанным покупателям критериям. Покупку оплачивала мама, для совершения сделки на дочь была выписана доверенность и мама уехала домой. В последний момент, дочерью было заявлено, что квартира будет оформляться на “принца”. Создание семьи, доверие и все такое. 

Я очень напряглась по этому поводу и вывела девушку на откровенный разговор о том, что происходит. 

На что мне сударыня поведала:              

- Вы, Инна, не понимаете, он такой, такой, ох… 

- Я понимаю, - ответила я, - а  трудится маэстро где, можно узнать?

- У него очень редкая профессия, - ответила девушка, - он космонавт.  Он жутко ненавидит Америку, хотя его звали работать в NASA, поэтому он трудоустроен в отеле Белека на позицию ресепшн. 

Конечно, это может показаться смешным, если бы не было так грустно. Сделку на него мы не оформили по моему настоянию.

СEO INEST HOMES Inna Danilova 



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}