£ $
EN RU

Однажды мне довелось гостить в замечательном городе Бенидорм Испания. Это чудесный город, расположенный на побережье, имеющий размеренный образ жизни и чудесную природу. 

Как мне захотелось, чтобы такой же город был в нашей родной Турции, которую обожают наши гости. За время жизни в Турции я объездила, пожалуй, все побережье, побывав и на западе Каш, Калкан, Мармарис, Бодрум, а также на востоке, Алания, Газипаша, но до Мерсина я, увы, не доезжала. 

Изучив проекты, проанализировав спрос на город Мерсин, я посетила этот город. И каково же было мое удивление, когда я нашла удивительные сходства с городом в Испании - Бенидормом. Уникальная общность по характеру застройки, наличие высотных зданий, вид на бескрайнее Средиземное море, роскошная набережная и многое другое, так сильно похожее на испанскую ривьеру. 

Да, город Мерсин действительно очень похож на испанский город и тем самым выглядит очень выигрышно на фоне турецкого рынка недвижимости. 

Теперь, хотелось бы обратить внимание на различия и сходства двух побережных городов, которые начинают конкурировать друг с другом - Анталия и Мерсин. 

В настоящее время Анталия набрала очень высокие обороты по продажам иностранцам, так, граждане РФ впервые вышли на первое место по покупкам в Анталии. Высокий спрос, а также ряд других объективных факторов повысил цены на недвижимость, что стало невыгодно многим категориям покупателей. 

Однако, мы думаем о наших инвесторах, учитываем Ваши предпочтения и предлагаем Вам взглянуть на замечательный город Мерсин, где у нас теперь дополнительный офис. 

Итак, давайте приведем некоторые факты: 

Расстояние до аэропорта 70 км (Мерсин-Адана). 

Расстояние до аэропорта Анталии от Кемера 70 км. 

Расстояние от аэропорта Анталии до Белека 45 км. 

Население Анталии (именно города) около 1,5 млн чел. 

Население Мерсина (именно города около 1 млн. чел. 

Протяженность набережной Анталии (Коньяалты 7 км) 

Протяженность набережной Мерсина 11 км. 

Цена на квартиру с видом на море Анталия от 300 000 долларов  

Цена на квартиру с видом на море Мерсин от 100 000 долларов 

Цена на строящиеся проекты Мерсин  1+1 с рассрочкой от 65 000 долларов

Цена на строящиеся проекты Анталия 1+1 с рассрочкой от 72 500 долларов

Многочисленные международные компании - Мерсин. 

Курортная направленность города - Анталия.

Мы привели лишь некоторые факты для сравнения Анталии и Мерсина, которые позволят Вам задуматься о перспективности города Мерсин. А мы, в свою очередь, будем Вас знакомить с деталями города и инвестиционной привлекательностью. 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}