£ $
EN RU

Как обустроить небольшой балкон. В квартирах на средних этажах в новостройках встраются балконы небольшой площади, однако, и это пространство можно прекрасно обустроить и наслаждаться прекрасным анталийским воздухом. Предлагаем несколько простых и недорогих идей.

Мягкое кресло. Можно выбрать похожее на гамак подвесное кресло либо мягкую наполную грушу или уютное кресло-качалку. 

Место для завтрака. Вы уже много слышали о знаменитых турецких завтраках, почему бы не обустроить пространство балкона для этой трапезы. Достаточно будет установить небольшую столещницу, пару высоких стульев и кофе. Поверьте, это все, что нужно для уютной атмосферы во время завтрака. Не плохо будет вспомнить о ярких акцентах - зеленый цветок в горшке, красная ваза, или все, что угодно, главное - не перестараться и не загромождать пространство.

Личный кабинет. На ширину боковой стены подобрать готовый столик в магазине, либо заказать у мастеров, верхние полки для документов над ним и все нужное всегда будет под рукой.

Мини-спорт зал.  Согласитесь, тренажеры весьма не гармонично смотрятся в спальне или гостиной, в этом Вам также поможет балкон. Гантели можно спрятать в ящик на полке, а велосипед или тренажер не займет много места. И не забудьте коврик для йоги.

Библиотека. Пара полочек и все книжки, которые Вы привозите в Ваш новый дом или принимаете в дар от друзей, весьма грациозно устроятся на стенных полках. 

Лаунж-зона. Для любителей кальяна и не только. Вам  будет приятно пригласить друзей либо побыть просто одному и отдохнуть под приятную музыку. 

Зеленый сад. Растения - это волшебники, которые традиционно украшают не только помещения и улицы городов, но поднимают Ваше настроение. На небольшом балконе можно разместить напольные вазы и горшки, а также подвесные кашпо.

Мастерская. Мольберт или чертежный стол, столярные инструменты или швейная машинка - всему может найти место на правильно обустроенном балконе. Главное, не превращайте балкон в хаотичный склад для хранения того, что давно пора выбросить.

Делитесь с нами Вашим идеями, с Уважением INEST HOMES  

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}