£ $
EN RU

В каждом деле должны быть профессионалы, я очень люблю людей, которые также как и я, любят и уважают свою профессию. С такими людьми легко, спокойно. Грамотный риелтор обязательно обратит Ваше внимание на главные моменты, которые присущи тому или иному проекту. И даже если Ваш риелтор не сделал этого, обязательно стоит задать следующие вопросы при покупке строящего объекта:

  1. Какие технологии применяются, по какому принципу подбираются и как проверяются на качество строительные материалы?
  2. Какой будет внутренняя отделка?
  3. Какие используются звукоизоляционные и теплосберегающие технологии?
  4. Каковы перспективы перепланировки?
  5. Каким будет паркинг, и где он расположится?
  6. Помните, что покупая квартиру на этапе строительства, главным Вашим преимуществом является выбор квартиры по направлению света, этажности, вида из окна. Спросите у застройщика где встает солнце и куда заходит. Вы поймете насколько жарко и в какое время дня будет Ваша квартира.

Вопросы к продавцу вторичного жилья:

  1. С кем именно вы имеете дело: с собственником, его представителем или обычным риелтором. Уточните условия его оплаты.
  2. Первое, что стоит выяснить – кто является официальными собственниками квартиры, сколько их, и все ли владельцы знают, что жилье продается. Уточните вопросы про брак собственника, не является ли жилье объектом супружеского имущества. Проверку юридической чистоты доверьте профессиональному агентству.
  3. Задайте вопрос о скрытых дефектах и внимательно следите за продавцом. Попытка вывести вас из помещения, отвлечь внимание или слишком поспешные ответы могут быть сигналом к тому, что человек что-то скрывает.
  4. На каком расстоянии находятся важные объекты, в частности, не переполнены ли окрестные школы, где ближайшая остановка общественного транспорта, и тому подобное.

 

Доверяйте профессионалам, мы лицензированное агентство недвижимости, имеем хороший опыт работы, юридически подкованы и не даем пустых обещаний.

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}