£ $
EN RU

В последнии годы все больше и больше иностранцев задумываются о приобретении жилья в Турции, в особенности на Средиземноморском побережье. Исполнить, так как сказать, мечту иметь домик у моря. И здесь открывается безграничный обьем выбора обьектов. В последнии годы Турция активно развивается в области строительства и рынок недвижимости на стадии строительства является приоритетным выбором инвесторов. Давайте подробно рассмотрим положительные стороны приобретения недвижимости на стадии строительства. 
Одним из ключевых преимуществ приобретения жилья на этапе строительства являются цены. Покупка квартиры в Турции под застрой, несомненно, является выгодным и дальновидным решением, поскольку на этапе возведения, цена объекта максимально низкая, а сразу после сдачи в эксплуатацию она существенно возрастает.
Следующим плюсом приобретения жилья на стадии строительства являются  выгодные условия беспроцентной рассрочки платежа. Застройщики, в основном, очень гибкие в этих вопросах и всегда находят компромисс, комфортный для обеих сторон. Именно поэтому, опытные инвесторы  отдают предпочтение строящимся объектам, так как такое вложение средств обеспечивает максимальную доходность.
Безусловно , сам застройщик повышает стоимость на недвижимость на разных этапах строительства. По итогу , имеется отличная возможность, приобретая жилье на начальном этапе строительства, перепродать ее в готовом виде за более выгодную цену.
Помимо выше перечисленных плюсов, есть неменее важные привилегии в приобретении жилья под застрой.  Покупатель квартиры имеет возможность выбора этажа, стороны света, месторасположение квартиры. На этапе строительства можно вносить свои корректировки в формировние квартиры, а так же в дизайн. Помимо всего прочего, застройщики используют самые современные материалы при строительстве, а также учитывают современные тенденции в оформлении квартир: 
подогреваемые полы
газовое отопление , шумоизоляция и утепление стен
Система "умный дом"
Наличие крытых и открытых парковок 
Еще одна существенная выгода при покупке квартиры в новом доме - Вы становитесь ее первым обладателем. Это дает гарантию прозрачности документов и избавляет от необходимости проверять ее историю перед сделкой. Это экономит время и снижает риски того, что могут возникнуть непредвиденные моменты, при которых сделку могут признать недействительной.

В заключение всего  выше изложеного, хочу сказать, что никогда не поздно осуществить свою мечту и совместить приятное с полезным – за доступную сумму приобрести дом своей мечты.

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}