£ $
EN RU

Турецкая Республика достаточно активно предоставляет кредиты иностранцем для покупки жилья. Ну, еще бы, ведь квартира закладывается в ипотеку, и, в случае если новый собственник не будет платить по кредиту, то эта квартира будет изъята, откроется процедура реализации заложенного имущества. На мой взгляд, суды часто принимают позицию банка, и рассчитывать, что судья сжалится и запретит продавать недвижимость, не особо стоит.

Да, я немного буду Вас пугать, потому что очень печально смотреть, как из-за, порой, небрежного отношения к погашению текущих платежей, покупатель теряет колоссальные суммы.

Итак, кредит - это не варенье на хрустящей чиабате с маслом. Это серьезный шаг и пути к нему надо как следует продумать.

Банки дают кредиты иностранцу для покупки жилья сроком на 5 или 10 лет. План выплат, конечно, Вам предоставят. В случае, если более 3 месяцев будет задержка платежей, по неважно каким причинам, то банк запустит процедуру реализации имущества. В таком случае крайне важным является поддержка брокера тут на месте, когда Вы не живете в Турции, чтобы помочь Вам вовремя оплатить кредит. Ведь мы уже увидели, как закрываются границы, как блокируются переводы, как банки-посредники задерживают деньги, а также как «хитрят» банки, закидывая поступившие суммы не на Ваш счет, а в бочонок «не опознанных», чтобы Вы кинулись их искать, а за это время, они у банка, как бы, понимаете, о чем я?

Проценты на сегодняшний день (27.07.2021 года) в Дениз Банке составляют:

Для кредита в лирах 1,68 % в месяц или 20,16 % в год.

Для кредита в долларах 1,25 % в месяц или 15% в год.

Для кредита в евро 1,15 % в месяц или 13,8 % в год.

Досрочное погашение предусмотрено, штраф не ощутимый за это.

Срок рассмотрения заявки на кредит, в среднем 1 неделя.

Мы полностью сопровождаем наших клиентов на всех этапах оформления кредита. Работайте с нами!

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}