£ $
EN RU

Административный район Анталии Муратпаша - самый старый, с него началось развитие города. Свое название он получил от мечети, построенной в 1570 году в честь Визиря Мурат Паши. Здесь же находится и «сердце Анталии» Калеичи, старый город, представляющий собой лабиринт узких улочек с домами османской эпохи, небольшой порт. Все строения, расположенные в границах Калеичи носят статус исторически значимых объектов. При покупке бутик отеля в этом месте, а наша компания предлагает на продажу весьма интересный отель, налог с продажи в размере 4% не взимается. 

Площадь этого административного района занимает 8804 га. Муратпаша подразделяется на 12 частей и включает в себя 56 микрорайонов.

Береговая линия района протяженностью 20 км представляет скалистую ривьеру с потрясающими видами. Выход к морю через специально оборудованные спуски, понтонные пляжи. 

Среди всех частей Муратпаши Лара занимает особое место. Это элитные микрорайоны расположенные рядом с морем. В зависимости от микрорайона высота зданий колеблется от 3 до 15 этажей. Везде имеется отлично развитая городская инфраструктура – учебные заведения, больницы, банки, магазины, аптеки, несколько крупных торговых центров. Улица Эски Лара Йолу известная своими ресторанами, барами и ночными клубами. Большое количество городских парков с детскими и спортивными площадками расположено и вдоль набережной и во дворах. На центральных площадях ( площадь Республики, площадь у Мэрии) проходят городские концерты, празднования и ярмарки.

Какой района города Вы бы выбрали? Записывайтесь на ознакомительную экскурсию по городу и Вы получите массу нужной и полезной информации и городе, объектах недвижимости, процедуре получения ВНЖ, либо паспорта Турецкой республики, а также приятно проведете время в нашей компании. 

Команда INEST HOMES  



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}