£ $
EN RU

В жизни случаются моменты, когда карьера уже осталась позади либо все карьерные высоты достигнуты, дети выросли и у них своя жизнь и своя семья, а Вы лишь участник, а не организатор семейной жизни. Есть определенные накопления и встаёт вопрос: а не поменять ли страну проживания, не перебраться ли поближе к морю и всегда свежим фруктам и овощам? А возможно и в менее политизированное общество. Лучший вариант-солнечная Анталья! Всегда мягкий климат и теплое море, бюджетная ценовая политика, радушное отношение к гостям, лёгкая адаптация среди населения даже с минимальным знанием турецкого языка. 

Куда обратиться и с чего начать поиски жилья? Где найти агентство с русскоговорящими и лицензированными специалистами, которые подберут самый приемлемый вариант, в соответствии с Вашими пожеланиями? Это “INEST HOMES”. 

Мы работаем для Вас в круглосуточном режиме на Вашем родном языке. Подберем самый приемлемый вариант для Вас в соответствии с Вашими пожеланиями. Будем сопровождать Вас на всех этапах сделки и адаптации в стране, поможем обустроить Ваше новое приобретение и разъясним порядок содержания Вашего жилья в неизвестной для Вас стране. 



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}