£ $
EN RU

Сразу хочу оговориться. Я не стремлюсь к оценочным суждениям, я пишу только о том, что было подмечено мной лично и с каким опытом пришлось столкнуться. 

Например. Я договариваюсь о встрече в 12:00 с местным жителем. За 15 минут до встречи ему звоню, чтобы подтвердить встречу. Мне с другого конца трубки стопроцентно подтверждают встречу на 12:00. Я на всякий случай интересуюсь:

  • А Вы далеко? 
  • Я сейчас в Алании. 

Пояснение: расстояние от запланированного места встречи в Анталии составляет 160 км. 

Каким образом человек собирался прибыть на встречу за 15 минут преодолев такое расстояние остается загадкой. 

Часто сантехник может назначить Вам встречу на одно время, но это вовсе не будет означать, что он придет к этому времени. В ответ на Ваше негодование, можно услышать: “Ну я же работаю!” (No comments). 

Многое в других людях нас может раздражать, стиль поведения существенно может отличаться от наших собственных взглядов. Однако, покидать море, теплый климат, а также приятную атмосферу курортного города не хочется. Так как же быть в таких ситуациях? 

Просто успокоится и вспомнить, что люди средиземноморья ведут достаточно размеренный образ жизни, вот и Вы темп сбросьте. Привыкайте жить без стрессов и лишней суеты. На встречу к Вам приедут, а сантехник обязательно найдет дорогу к Вашему дому. Главное примите определенные особенности людей и стройте свои планы, делая скидку не отсутствие пунктуальности. 

Почему такое название у этого маленького рассказа? Турки очень любят наручные часы, но это не говорит об их пунктуальности. 

P.S. Так делают не все люди тут, но все же такие моменты встречаются достаточно часто.   




Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}