£ $
EN RU

Анталия - удивительный город, на мой взгляд он оптимальный по площади, очень многонациональный, имеет такие разные районы, что выезжая из одного района в другой, вдруг оказываешься, как будто,  совершенно в другом городе. 

Коньяалты - район совершенно иностранный, тут проживает множество русскоязычных, европейцев. Цены выше на недвижимость из-за близости пляжей. Рестораны самой различной категории, тут Вы можете и отведать традиционную кухню, также попробовать суши, мидии, морепродукты, приготовленные особенным способом. Кофейни, бары, пивные забегаловки и многое другое, было бы желание. Проживая в этом районе, Вы не останетесь в одиночестве, народ очень открытый, доброжелательный. Все мастера женской и мужской красоты сосредоточили свои салоны тоже тут. 

Центр города. Это для смены обстановки, приехать погулять. Достаточно плотная застройка, огромное количество местных жителей, молодежь оккупирует все ночные заведения чуть ли не ежедневно. Основные гос. учреждения, иностранные Консульства расположены тут же. Отличный шопинг, т.к. Торговые центры и целые улицы магазинов от нижнего белья, то кальянов. За украшениями тоже можно приехать сюда. Вас ожидает отличный сервис и литр чая с местными торговцами. 

Кепез. Занимает северную часть города, по причине дефицита земельных участков вдоль береговой линии, многие застройщики отодвинули свои проекты на расстояние 8-10 км. от пляжей и строят весьма солидные комплексы с доступными ценами и развитой инфраструктурой. Уходя от моря в сторону Кепеза город приподнимается над морем, что снижает влажность и открывает вид на море. Если Вы не планируете жить именно рядом с берегом, то этот район стоит рассматривать для покупки. 



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}