£ $
EN RU

Многие туристы и люди, интересующиеся недвижимостью на анталийском побережье знают, что Анталия состоит из 2х прибрежных (Коньяалты, Муратпаша) и 1 центрального (Кепез) районов. Застройка в этих районах уже плотная, жизнь налажена, инфраструктура развита..и казалось бы, где ещё строить, что бы сохранить главные преимущества недвижимости в Анталии, а именно - вид на горы,  близость к морю и международному аэропорту , наличие городской инфраструктуры и отличного транспортного сообщения. И вот оно чудо!  Мерия города и палата архитекторов открывают новые земли под застройку и проектируют новый район с гордым названием Алтынташ.

У данного района большое будущее и быстрое развитие впереди, об этом говорят эксперты и аналитики турецкой недвижимости. Район площадью 12 × 15 км расположен всего в 4х км от песчаных пляжей и является самым близким районом к аэропорту, но не смотря на это, здесь совсем не слышен звук от самолётов, благодаря тому, что район расположен сбоку и над ним самолёты не летают (в подтверждении этих слов есть исследование звуковых волн, см картинку)

План района уже готов и утверждён (его вы можете запросить у наших сотрудников), там уже начали строительство главных дорог, городской площади, торговых улиц, парков, социальных объектов, а самые быстрые застройщики уже начали строительство жилых комплексов, выбрав себе лучшие участки в центре района.

Отличительной чертой района являются просторные участки под застройку, что позволяет проектрировать и строить большие комплексы с просторной территорией, где расстояние между блоками будет достаточно больше.

Сейчас самое время приобрести жилую или коммерческую недвижимость в данном районе по вкусным ценам и с возможностью длительной рассрочки платежа.

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}