£ $
EN RU

Все, кто всерьез интересуется покупкой недвижимости в Турции уже знают о государственной программе получения турецкого гражданства. Условия получения гражданства это покупка на сумму свыше 250 000 долларов США, обязательно от турецкого гражданина, ну и еще ряд условий в процедуре оформления. 

Если Ваш продавец (вцы) турецкие граждане, то практически любой объект будет засчитываться в стоимость покупки для гражданства. Вопрос будет какой? Какая кадастровая стоимость покупки, т.к. она может сильно отличаться от рыночной. 

Процедура оформления документов тоже имеет ряд особенностей, о чем мы подробно консультируем наших покупателей. 

Объекты в высоком ценнике, это, прежде всего, виллы, показывают высокую кадастровую стоимость, поэтому приобретение частного дома может оказаться достаточным для подачи документов на получение турецкого гражданства. Однако, если Вы не заинтересованы в частном домовладении, то необходимо будет совершить ряд покупок, чтобы “собрать” необходимую сумму инвестиций. 

Турецкая Республика не требует отказа от своего основного гражданства, паспорт Вашей страны останется с Вами, исключение составляют лишь страны, которые сами не допускают второго гражданства. 

Прежде чем выходить на сделку, необходимо провести тщательный анализ кадастровой стоимости, которая будет показана перед государством. 



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}