£ $
EN RU

Уже, пожалуй, все знают, что лето в Анталии жаркое, особенно зной ощущается в июле и августе. Но наступает золотая пора и мокрые от жары майки уходят на второй план, пить прохладные напитки на побережье становится особенно приятным. Вы уже можете подолгу прогуливаться по еще наполненным пляжам, а вечером покинув город окунуться в девственную природу Олимпоса или Чыралы. Тут множество отелей, предлагающих отдых, как я называю “дикарем”. Включены только завтраки, но голодным на ужин Вы точно не останетесь, т.к. множество небольших кафе и ресторанчиков ждут своих изнеженных дневным купанием гостей. Я лично очень люблю провести воскресенье на прогулочной яхте, а вечером развалиться в ресторанчике у моря. Разве не кайф? Итак, яхта (не частная) обойдется примерно 150-200 лир на одного человека с прогулкой на весь день, едой, напитками за отдельную плату. Цены в ресторанах заметно подросли, однако, остаются достаточно доступными, средний чек на 2 человека с бутылкой вина около 300 лир. 

В эти места, расположенные на удалении около 100 км к западу от Анталии можно добраться на мини автобусах, которые отходят либо с автовокзала, либо “поймать” их на трассе в сторону Кемера. Но лучше, думаю, на вокзал. Если Вы берете авто в аренду, Вы просто обязаны сюда съездить. 

А тем временем, пока мы и другие компании рассказывают о том, как прекрасна Турция и рост желающих получить этот кайф растет, растут и цены на недвижимость. Порой я удивляюсь даже какими темпами. 

Спешите осуществить свою мечту, а мы Вам с удовольствием в этом поможем, ведь мы уверены: “Счастья становится больше, когда им делишься”. 

СЕО INEST HOMES Инна Данилова  



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}