£ $
EN RU

Этот вопрос извечный у покупателей недвижимости. Я разделила это вопрос на 2 части следующим образом: 

Первичный рынок - покупка от застройщика. 

В чем я вижу плюсы такой покупки? Прежде всего, в новизне, ну как не банально, но именно это является главным фактором. Смотрите, покупая квартиру в Анталии, на берегу лазурного моря, покупатель-иностранец в большинстве случаев не заполняет свою основную потребность в жилье. Для него это покупка - реализация мечты,  улучшение уровня жизни, второй дом, дача на море, но почти никогда не острая необходимость. Из чего следует, что главным фактором при выборе жилья остается новизна и свежесть жилья. Поэтому новое жилье гарантированный залог сохранения ликвидности объекта.   

Наша компания акцентируется на заботе о своих покупателях и их сбережениях, мы занимаемся инвестициями в консервативной сфере - недвижимости, поэтому говорим Вам - Новостройка в Анталии это почти всегда ликвид, за некоторыми исключениями. 

Вторичный рынок - покупка от собственника. 

Тут надо разграничить, от собственника, который владел имуществом, потому что вложился в стройку и в квартиру никто не заходил жить или собственника, который сдавал квартирантам квартиру или же проживал сам. 

Правильно Вы понимаете меня, важно степень физического износа квартиры. 

Такая покупка вполне имеет место быть, просто нужно согласовать для себя смету расходов, которые Вы понесете “по кругу”, начиная от расходов на оформление сделки, заканчивая финальной покраской стен. 

На вторичном рынке не заметила снижения цен по причине вторичности, да и в целом ожидать стоит только их повышения, из-за ограниченности земельных ресурсов и других факторов.  



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}