£ $
EN RU

Ни для кого не секрет, что подавляющее количество российских граждан, а попросту  те, кто располагает хоть какими-то финансовым возможностями, предпочитают проводить свой отпуск в Турции. Это гарантированная хорошая погода, купание в чистых водах Средиземноморья, всегда свежие фрукты и овощи по доступным ценам. Поток российских туристов в допандемийное время в Турцию достигал более 3 млн человек, и как только открылись границы выезда на отдых за пределы РФ во время пандемии, российские путевки стремительно стали возвращать и люди находили любую возможность снова и снова приехать в Турцию. Это ни для кого не секрет. Почему так происходит? Почему курорты Краснодарского края (а это основная курортная зона России), несмотря на широкомасштабную рекламную кампанию и значительный спектр предложений при приобретении путевок перестают быть теми курортами, куда люди хотят приехать, привезти своих детей и внуков, вложить в отдых свои сбережения? Может быть потому, что открытом доступе интернетных ресурсов можно увидеть разнообразные фекальные карты вышеуказанных курортов плюс сомнительный сервис черноморских отелей?

В отличие от черноморского побережья, средиземноморская курортная отрасль никогда не стояла на месте, а динамично развивалась потому, что здесь всегда было понимание: море и природные ресурсы - это самые главные богатства страны, которые нужно беречь и преумножать. 

В Турции существует и постоянно поддерживается в рабочем состоянии система очистки воды, которая контролирует непопадание технических стоков в море. Благодаря этой системе турецкие пляжи много лет удерживают голубой флаг Фонда экологического образования «Чистые воды мира» - это признание чистоты и безопасности, награда за заботу и уход. 



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}