£ $
EN RU

Как только Вы купили квартиру, первым делом встает вопрос о благоустройстве Вашего драгоценного жилища. Купить мебель в Анталии не составляет труда, в принципе, выбор есть и достаточно хороший. 

В мебельных салонах представлены образцы как в умеренной ценовой категории, так и на взыскательный вкус. 

Назовем несколько марок мебели в Анталии: 

Istikbal; Vivense; Modalife mobilya; Normod; Enza Home; Antalya Lazzoni Mobilya; Nils Antalya; Elite Deluxe Antalya Mobilya; Alfemo; Coupon Mobilya; Evim Turkuaz mobilya Aspendos; Vanessa Antalya; Ider; Antalya Zebrano Mobilya и многие другие. 

Нужно обратить внимание, что в Анталии практически отсутствуют мебельные фабрики, т.к. это город не промышленный. Выбирая гарнитур, Вам предложат доставку из других городов, ждать доставку от 20 дней и выше. Однако, в депо “на месте” также может быть мебель в наличии. 

Если при доставке мебели обнаружатся какие-либо дефекты, то любой уважающий себя магазин обязательно произведет обмен либо устранит имеющие дефекты. 

В стоимость мебели входит доставка, монтаж, отдельно за эти услуги платить не придется. 

Крупные марки предоставляют гарантию на свою продукцию. 

Наша компания сотрудничает с различными мебельными магазинами и для наших клиентов всегда будет скидка. Специалисты INEST HOMES помогут Вам выбрать отличный гарнитур, при необходимости, предоставят дизайнера интерьера, мы покажем Вам любые магазины и расскажем где более качественная продукция, богатый выбор и т.д. 

Все услуги по постпродажной подготовке объекта к заселению мы оказываем совершенно бесплатно. Все наши сотрудники говорят на турецком языке, Вы получите отличный сервис и полное сопровождение.    



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}