£ $
EN RU

Когда меня спрашивают, как бы я могла описать Анталью несколькими словами, то этими словами были бы: сервис, размеренная жизнь, безопасность, вкусная еда, море.

Хочу рассказать Вам о сервисе. Мне очень нравятся следующие очень доступные и недорогие услуги:

Чистка ковров. К Вам приезжают домой, сами забирают ковры, через несколько дней привозят упакованными и приятно благоухающими. Стоимость этой услуги равняется стоимости нескольких пакетов молока или меньше 10 долларов.

Чистка представляет собой полное мытье ковра в специальных резервуарах с использованием щадящих моющих средств. Там же ковер сушат и после этого привозят заказчику. 

Мастера легкого ремонта. В странах бывшего СНГ эту услугу еще называют «муж на час». Эта услуга чрезвычайно полезная. Мастер приезжает к Вам в день вызова, максимум на следующий день. Если поломка аварийная, то, уверяю Вас, мастер приедет сразу же. Компания INEST HOMES сотрудничает с несколькими такими мастерами, поэтому Вы можете не беспокоиться за свой дом. Мастер действительно «на все руки». Вы заказали самостоятельно мебель через интернет, мы Вам ее соберем за весьма умеренную плату. Стоимость услуг зависит от объема, но всегда адекватная и выполняется максимально качественно.

Мастера ногтевой, ресничной индустрии.  Не буду скрывать, что «наши девочки» освоили эту науку быстрее и более профессионально. Качественный маникюр сделать можно практически в любое время без особых проблем. Однако, если Вы привыкли к одному мастеру, то, скорее всего, придется записаться. Цены ниже чем в Москве или других больших городах.

Мытье и укладка волос.  Парикмахерские открывают достаточно рано, поэтому перед работой Вы без проблем можете привести свои волосы в порядок. Согласитесь, это очень удобно сделать в некоторых случаях перед работой или в иных случаях, требующих срочности, в профессиональном салоне. Стоимость услуг также не высокая, а уж что за чудо средства они используют, нужно уточнять у них, но благоухание волос Вам будет обеспечено на весь день.

Уборка квартиры.  Очень востребованная услуга на местном рынке и доступная по деньгам. Стоимость данной услуги у всех работниц разная, зависит от объема работы, некоторые оценивают свой труд в часах, некоторые в количестве комнат. Примерно диапазон цен от 100 лир и выше. Мне всегда везло с такими услугами, все убирали на совесть.

Услуга трансфера Очень удобный сервис, работают круглосуточно, автопарк на разное количество пассажиров, детские кресла. Все машины отличного качества, чистые и с кондиционерами. Стоимость индивидуального трансфера равняется стоимость такси.

Компания INEST HOMES уже много лет сотрудничает с надежной трансферной фирмой.

Доставка мебели из магазина до комнаты в квартире без доплат. Тут в названии уже все сказано. При покупке мебели из магазина (исключения лишь составляют частные перевозки мебели) без доплат за адрес, этаж и др. Эта услуга оказывается магазином по умолчанию.

Мужские парикмахерские. Перечень услуг в местных мужских куафорах (по-турецки так звучит парикмахерская) очень большой. Ух, смотрите: удаление волос в носу, ушах, бритье, стрижка волос, бороды (ну какой турок без бороды), даже удаление черных точек на лице. Да, именно таким красавчиком мужчина выйдет из салона.

Доставка еды и продуктов

Вызов на дом грумера

Ремонт и обслуживание велосипедов

Какие еще услуги Вам понравились в Турции, напишите нам обязательно об этом и мы расскажем о них подробнее.

 

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}