£ $
EN RU

Побеждает тот, кто умеет ждать и кто умеет быть последовательным, а также тот, кто не пытается всех обмануть в итоге. Также я бы добавила - кто умеет прислушиваться к грамотным советам людей, реально работающих в этой сфере. И опять я затрону тему блогерства, хотя уже мы на сайте писали статью “Горячая кукуруза, квартиры”. Те, кто реально в своей работе, прежде чем съесть ядро ореха грыз скорлупу долго и нудно, дают работающие советы, в диалоге с профессионалом Вы почерпнете много нужной информации и будете максимально защищены от ошибок. Те же, кто “забивает фон” своим псевдо профессионализмом только ввергают Вас в проблемы. 

Грамотный риелтор подскажет, где будет рост цены. Он с закрытыми глазами покажет Вам каждое дерево на районе, в каком доме течет подвал, а где качество строительства выше всяких похвал. Учитывая эти советы, Вы сможете отлично заработать на своей недвижимости. 

Правильно рассчитывайте свои расходы на вложения в недвижимость, включая расходы на Тапу. Сопоставьте курсы покупки Вами валюты, уровень инфляции, а также ту доходность, которую Вы получаете. 

Не храните деньги в рублях если планируется покупка объекта за валюту, трезво посмотрите на обещания банков - процент с депозита. Загуглите таблицу доходности, сопоставив ее с уровнем инфляции.

Не держите все яйца в одной корзине, диверсифицируйте свои сбережения. Обязательно часть храните в консервативных активах - недвижимость. Выбирайте правильные локации глобально (т.е. Рязань это или Анталия). 

Цена низкая у тех объектов, где есть высокий риск нарваться на неприятности от А до Я. 

Не забывайте, спрос рождает ДЕФИЦИТ! 

Держите часть денег в какой-то иностранной инфраструктуре, на тот случай, если локальная инфраструктура оказывается отрезанной от мира. 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}