£ $
EN RU

Наверное, ни в одной стране мира не празднуют новый год, как в России. В Турции празднование нового года вошло совсем недавно благодаря наплыву иностранцев и ,естественно, самым шикарные торжества проходят в отелях пять звёзд, преимущественно в Белеке и Кунду. Стоимость отеля премиум класса на двоих взрослых и ребёнка обойдётся около 500 € за сутки, и по заботьтесь о резервации заранее, минимум за месяц, иначе можете остаться в Новогоднюю ночь без Гала ужина. В отеле организовывают специальную программу с участием деда мороза снегурочки для детей, на Гала ужине который начинается в 10:00 Вас будут развлекать турецкие знаменитости и оркестр, с непременной кульминацией -боем курантов и фейерверком. Некоторые отели приглашают русских звёзд. Новогоднюю программу можно посмотреть на сайте отелей. 
Турецкий жители ещё не совсем привыкли к таким празднованиям Нового года, поэтому в городе, как правило все тихо и спокойно. Некоторые Турки ходят в гости к родителям или собираются семьями, но празднование проходит достаточно заурядно. 31 декабря считается сокращенном днём, и только единственный выходной -1 января, далее уже на работу.
Кстати, с 31 декабря основной поток туристов едет в Анталию отметить праздник, поэтому можно найти дешёвые билеты в Россию и отметить Наш любимый праздник лучших русских традициях!

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}