£ $
EN RU

На рынке недвижимости нет дураков, каждый человек ведет анализ, изучает рынок, о чем мы уже подробно рассказывали и предостерегали от подводных течений и камней на пути консервативного инвестора в недвигу. 

Мы выработали несколько шагов, ведущих к благоприятному инвестированию без седых волос и бессонных ночей. 

Стратагема 1. 

Выбор качественного объекта с элементами инфраструктуры ЖК. Для такого объекта в обязательном порядке должны быть: локация, новизна, современный дизайн, индивидуальность. 

Подобного рода предложения более “стрессоустойчивы” к различным экономическим потрясениям. 

Инвестору развязываются руки, т.к. возможность установления новой цены продажи неограничена, т.к. нет сравнительных моделей поблизости. 

Стратагема 2. 

Средний ценник ходового жилья. Выбор квартир наиболее востребованных: 1+1, 2+1. 

Первый год аренда, закладываем в расход: покупка экономичной мебели, устранение физического износа (покраска стен, легкий ремонт), выставляем на продажу. 

Выбираем локацию, направление света в квартире, этаж, следим за налоговым бременем. 

Стратагема 3. 

Выбираем побережье, убегаем от большого города: Алания, Белек, Кемер и т.д. и используем под туризм. 

Тут 2 пути: либо останавливаемся на гарантированном доходе по аренде от строительной компании (при покупке от застройщика), считаем все расходы на покупку и оформление; либо отдаем в управление риелторам и готовим контракт с агентством на доход. 

Думаем о продаже и реинвестировании. 

Каждая сделка и каждый покупатель очень индивидуален, позвольте нам помочь Вам с анализом и Вы увидите, что мы оправдаем Ваши надежды, 

СЕО INEST HOMES Инна Данилова    



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}