£ $
EN RU

Вас пригласили на турецкую свадьбу ю, а вы не знаете что вам надеть и что подарить? Тогда вам будет очень интересна эта статья. Начнём с выбора подарка. Если вас пригласили со стороны невесты достаточно близкие люди, тогда вам стоит купить на торжество браслет для невесты из 21 каратного золота. Вес браслета должен зависеть от степени родства с невестой. Конечно, подарочек растратный!Если вы со стороны жениха, тогда можно подарить деньги или золотые монеты. Их нужно приколоть булавочкой к красной ленте, которая будет виде шарфа У жениха. Процесс дарения подарков обязательно снимают на видео, чтобы потом рассмотреть кто какие подарки подарил и, придя на свадьбу к вам, постараются сделать соответствующий подарок. Всех гостей у двери в свадебный салон встречают родители новобрачных, а сами они выходят, когда все уже соберутся за торжественными столами. После медленного танца начинается самая важная часть церемонии -это роспись. На свадьбе присутствует уполномоченный государством священнослужитель который заключает брак между парой. 
На турецких свадьбах не всегда есть горячая еда, а тем более алкоголь,  поэтому советую поесть дома ,  перед выходом, иначе можно остаться голодным. Не пугайтесь обилию венков перед входом в свадебный салон -никто не умер, это всего-навсего традиция дарить цветы молодоженам. Конечно на каждом торжественном мероприятии присутствует живая музыка, и приглашенные танцуют народный танец-халай. Очень напоминает наш хоровод, если честно. Приглашенные берутся за руки или за мизинцы и маленькими шашками, в  при пляску, передвигаются по кругу. На свадьбу приглашают всех родственников и знакомых, поэтому празднование получается очень массовом, особенно если молодожены с востока страны, например с Мармариса или Диярбакыра. На свадьбу может прийти несколько тысяч родственников, которых вы никогда даже не видели, так что девушки которые решили связаться узами брака с восточным парнем,  готовьтесь к встрече с многочисленными родственниками!

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}