£ $
EN RU

Вторую часть начну, пожалуй, немного со сложного – Балканы (Югославия, Албания). Прежде всего, имеется отпечаток коммунистического прошлого, длительная международная изоляция. По мнению экспертов одного из крупных новостных порталов зарубежной недвижимости, в настоящее время страны «отпугивают» непрозрачностью рынка недвижимости, низким качеством жизни в стране, высоким риском при инвестициях и недостаточно развитой инфраструктурой.

Мальта – вишенка на торте средиземноморья))) вкус обойдется в 6000 евро взноса государству, а также запаситесь основаниями для ВНЖ – учеба раз, работа два, воссоединение с семьей три. Но Мальта подходит для оффшора. При открытии бизнеса на Мальте есть возможность пользоваться нулевой ставкой для доходов, полученных за пределами страны, собственно, поэтому ее и называют страну оффшоров. К слову, квартира, площадью 57 кв.м. в Сент-Джулиансе обойдется Вам в 319 000 евро.

Читта-дель-Маре волшебная Сицилия, Римини, Портофино, Амальфи и т.д. Обожаю юг Италии, но жить тут сложно и дорого. Живя в Турции по ВНЖ, Вы без каких-либо особых сложностей можете оформить себе визу в Америку, шенген, а отличная авиаиндустрия страны позволит Вам летать в Милан за маечкой хоть каждые выходные.  

Получение вида на жительство в Италии при покупке недвижимости не предусмотрено. Само по себе приобретение квартиры или дома не является основанием для запроса ВНЖ.

Хочется сказать, что Турция, страна, которая выигрывает по многим критериям среди других стран средиземки. Это и простое оформление ВНЖ при покупке на любую сумму объекта недвижимости, при оформлении долгосрочного договора аренды, сниженный порог для входа в гражданство, валюта страны лира, не евро, цены пониже. Лететь не далеко, спрос на недвижимость ежегодно растет, отличное вложение.

Проживая тут уже 10 лет, я смело могу сказать, что религия в Турции – это дело каждого отдельно взятого человека, очень лояльное отношение к представителям другой религии. Мои соседи в комплексе, пожилая пара с Анкары однажды попросила меня угостить их пасхой и показать крашенные яйца.

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}