£ $
EN RU

Дорогие клиенты и партнеры, 

Мы рады сообщить об официальном начале сотрудничества нашей компании с юридическим консалтинговым агентством D&D Legal Consulting!

Компания D&D Legal Consulting это юридическая компания, специализирующаяся на решении правовых и миграционных задач иностранных граждан на территории Турции, а также ведении юридических процессов в Европейском Союзе и Великобритании. 

Клиенты нашей компании должны быть в надежных руках, особенно, в таких сложных и запутанных вопросах как ведение судебных и миграционных дел. В этой связи, мы хотим доверять Вас и Ваши документы исключительно профессионалам! 

D&D Legal Consulting это команда профессиональных юристов, говорящих на Вашем языке и являющихся экспертами как в области турецкого права, так и в международном правовом поле. Вы можете доверить им решение важнейших задач, таких как ведение дел по гражданству за инвестиции, оформление ВНЖ в Турции, создание и ведение бизнеса различным организационно-правовых форм (ИП, ООО, ОАО), подготовка договоров, оформление визово-миграционных документов в другие страны, ведение судебных дел, защита Ваших частных и коммерческих прав и многое другое. 

В рамках договора о сотрудничестве между Inest Homes и D&D Legal – клиентам нашей компании будут предложены специальные цены на оказание юридических услуг как в Турции, так и за ее пределами.

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}