£ $
EN RU

Турция является не только излюбленным местом отдыха для подавляющего количества россиян благодаря шикарным пляжам, солнечной погоде и экологии, но и, как следствие,  переезду на постоянное место жительства.
При покупке жилья возникает невероятное количество вопросов, которые необходимо решать: выбор этого жилья, оформление документов, содержание жилья в пока ещё незнакомой для вас стране. С учётом того, что вы ещё не знаете турецкий язык либо знаете его на уровне покупки товаров на рынке и шопинга в магазинах, что недостаточно для взаимодействия в юридических вопросах, предпочтительнее все же обратиться к риэлтору. Риэлтор-это тот человек, который знает турецкий язык на профессиональном уровне, обладает юридическим образованием и лицензией на осуществление операций с недвижимостью, имеет опыт работы в данной области. 
Кроме того, риэлтор обладает достаточными навыками общения с людьми, чтобы определить именно ваши приоритеты в приобретении жилья.

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}