£ $
EN RU

Если с летом все понятно, море, солнце, чудесный пляж, ресторанчики у воды, курортный роман и просто “нечегонеделание” - прекрасное времяпрепровождение, то чем же заняты местные жители зимой? Открываем тайны местных жителей. 

Анталия отдыхает, да да, именно так. Поток туристов покидает столицу побережья, улицы уже не так заполнены людьми, снижается температура воздуха, ритм лета замедляется. 

Многие люди приезжают на зимовку, ведь зимняя погода субтропиков настолько приятная, что позволяет дышать полной грудью свежим морским воздухом, насыщенным йодом и кислородом. Не забывайте об огромном источнике кислорода, которым мы владеем в Анталии - многочисленные леса, раскинувшиеся на склонах Торосских гор. 

Вечерами местные жители любят понежится в уютных кафешках, снабженных камином в центре зала, либо же элитных ресторанах, также предлагающих мягкие пледы, любование открытым огнем с приятным потрескивающим шумом, бокалом красного и мечтами о вечном. 

Город Анталия большой, тут проживает около 2,5 млн жителей и подавляющее большинство работает круглогодично, независимо от сезона. И не смотря на это, местные жители не забывают никогда о своем досуге, проводят много времени с близкими, воспитывают и растят детей. 

Примерно к февралю многие устраивают себе каникулы, подгадывают их под каникулы в школах и отправляются на горнолыжный курорт Даврас, расположенный в паре часов езды от Анталии. 

Поездка вдоль побережья также популярна на выходные, пикники и дружеские посиделки как на территориях жилых комплексов, так и в специально отведенных местах - парках для пикников.  

Анталия отлично адаптирована для любителей спорта или легкой физкультуры. Набережная Коньяалты, протяженностью 7 км оснащена прорезиненными беговыми дорожками, отдельной полосой для велосипедистов, для пешеходов. Вдоль набережной спортивные тренажеры в открытом бесплатном доступе. В Анталии множество фитнес клубов с зимними бассейнами, классическими хамами, саунами, массажистами, частными тренерами, разговаривающими на русском, английском и, конечно, турецком языках, ведь Вы же в Турции - международном курорте. 

Анталию я всегда называю городом сервиса, гостеприимства, прекрасной погодой, открытыми возможностями для бизнеса, максимального комфорта и релакса. 

Остаемся зимовать друзья. Всегда Ваша команда INEST HOMES.  



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}