£ $
EN RU

Многие знают о системе "все включено" отельного отдыха в Турции. Помимо отелей, на территории Анталийского побережья ведется большое строительство жилых комплексов с аналогичной системой. Это означает, что в ЖК разработаны инфраструктура и сервисы, предлагаемые жителям с максимально богатой инфраструктурой, которая может включать в себя:

  1. Бассейн и спа-центр: многие жилые комплексы предлагают доступ к бассейнам, как открытым, так и закрытым, а также к спа-центрам, включающим сауны, хаммамы, джакузи и массажные кабинеты.

  2. Фитнес-центр: многие жилые комплексы имеют собственные тренажерные залы, где жители могут заниматься спортом и поддерживать свою физическую форму.

  3. Рестораны и кафе: некоторые жилые комплексы предлагают собственные рестораны и кафе, где жители могут наслаждаться разнообразной кухней без необходимости покидать территорию комплекса.

  4. Безопасность и управление: жилые комплексы часто обеспечивают услуги по безопасности, включая круглосуточное видеонаблюдение, охрану и контроль доступа. Также может быть предоставлена услуга управления комплексом, которая занимается обслуживанием и поддержанием общественных мест и инфраструктуры.

  5. Детские площадки и развлечения: многие жилые комплексы предлагают детские площадки, игровые комнаты и развлечения для детей, чтобы обеспечить им комфортное времяпрепровождение.Работа разработанного копцепта жилого комплекса обеспечивается управляющими компаниями, которые берут на себя ответственность за качественную работу всех элементов ЖК. Для подбора соответствующих объектов обращайтесь к специалистам нашей компании. 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}