£ $
EN RU

Причина 6.

Мультикультурное общество.

Анталья уже много лет принимает иностранцев не только как туристов, но и как членов семьи (в браках), соседей, инвесторов. В Анталии иностранцы являются уже обычной и неотъемлемой частью общества. И их присутствие и вклад в экономику и культуру страны рассматривается как нормальное явление. Иностранные студенты и ученые приезжают в страну для обучения и исследований, что способствует обмену знаний и укреплению образовательных институтов.

Причина 7.

Гармоничная адаптация.

Мультикультурная среда, образовательные и языковые возможности, социальные группы и общины, гостеприимство местных жителей, современные технологии и социальные сети, разнообразные возможности  для занятий и тд. Эти факторы способствуют успешно найти баланс между своими собственными потребностями и ценностями и требованиями новой среды и общества. Человек чувствует себя комфортно и эмоционально устойчиво в Анталии. Это также позволяет эффективно справляться со стрессом и адаптироваться к изменениям.

Причина 8.

Мир на Вашем пороге.

Покупка недвижимости в Анталии, на берегу одного из самых красивых морей – Средиземном, дает Вам шанс улучшить качество вашей жизни. Позволяет вам получить доступ к новому образу жизни, включая местные традиции, кухню, окружающую среду и мягкий климат. Облегчает поездки и отпуск в этой стране, а также зарубежные, вы сможете проводить больше времени в месте, которое вам нравится и исследовать окружающие районы. 

Причина 9.

Дружелюбная бизнес-среда.

На примере замечательного первого журнала в Республике Турция Welcome toAntalya, а также большого количества гостей, истории которых вы можете прочитать на страницах данного стильного издания, видно, что в Анталии благоприятная и дружелюбная бизнес-среда для открытия и ведения бизнеса для иностранцев. Законодательная система страны не устанавливает строгих разграничений между гражданами и иностранцами в плане налогообложения, открытия компаний.

Причина 10.

Смена сезонов.

В Анталии смена сезонов, мягкая зима привлекает миллионы гостей, а знойное лето с бирюзовым морем уже давно стоит в календарях отпусков у жителей разных стран. Уникальность окружающей природы во всем: Летом – водные виды спорта, зимой горнолыжные курорты, расположенные рядом с Анталией.

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}