£ $
EN RU

Инвестирование в недвижимость действительно стало особенно актуальным в 2022 году, когда другие возможности для вложений, такие как валютные инвестиции, ограничены или нестабильны. Согласно данным ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) популярность инвестиций в недвижимость составляет 19% от общего числа вложений, накопления наличных средств (23%) и банковские депозиты (24%).

Приобретение недвижимости как инвестиционного инструмента понятно объяснить - инвестор получает реальный объект, который устойчив к инфляции, а его стоимость растет с течением времени. Рынок недвижимости отличается инертностью по сравнению с валютным рынком, актуальность которого снизилась значительно.

Когда речь идет о крупных инвестициях, жилая недвижимость становится первым вариантом, о котором стоит задуматься. Этот вариант подвержен наименьшим рискам, связанным с внешними обстоятельствами, поскольку квартиры и дома всегда остаются востребованными и востребованность на них не ослабевает. Более того, с приобретением жилой недвижимости можно достичь быстрого заработка. Существует несколько способов заработать на этом типе инвестиций:

Сдача квартиры в аренду: Один из способов получить доход - это сдавать квартиру арендаторам. Регулярные арендные платежи помогают покрыть расходы на приобретение и поддержание недвижимости, а также приносят дополнительную прибыль.

Перепродажа: Многие инвесторы предпочитают этот вариант. Прибыль от перепродажи может достигать 20-30%, особенно если объект был приобретен на раннем этапе строительства и продан после завершения строительства застройщиком.

Выбор инвестирования в недвижимость может быть выгодным и обеспечивать стабильный доход в долгосрочной перспективе.



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}