£ $
EN RU

За последние пять лет уровень медицинского обслуживания в Турции повысился в несколько раз, что сразу же привлекло внимание западных стран. Вырос спрос на услуги медицинского туризма в связи с низким курсом турецкой лиры. Медицинское обслуживание в этой стране становится более доступным и привлекательным для иностранных граждан и находится на высоком уровне.

Турецкое правительство подходит очень серьезно к обучению медицинского персонала. Кроме шести летнего обучения в университете требуется обязательная практика в больнице, которая нередко проходит в странах Европейского союза. 

Оборудование больниц обязательно лицензировано  в Европе и соответствует последнему слову техники.

В отрасли медицинского туризма  занимает лидирующее место процедура по пересадке волос. Она не требует дополнительных анализов и долгосрочного периода времени пребывания. Уже через несколько дней вы можете улететь в свою страну и уж скоро будете хвастаться роскошной шевелюрой.

На втором месте по спросу стоят операции на глаза. Турецкие клиники предлагают как операции по коррекции зрения, так и сложные операции по замене хрусталика глаза. При этом клиники предоставляют бесплатное проживание в стационаре на территории больницы как пациента,так и сопровождающего родственника на весь период лечения.

Далее идут пластические операции. Если хотите выглядеть как Анджелина Джоли тогда почему бы не рассмотреть Турцию как страну для серьезных изменений? Пластические хирурги с успехом пересадили человеческое лицо ещё пять лет назад и подарили человеку новую жизнь.

Множество людей со всего мира также едут за зубами в Турцию. Здесь главное попасть к добросовестному доктору который вам даст адекватную цену ведь у стоматолога нет прайс листа как у других специалистов, цена устанавливается индивидуально и в зависимости от волнующей вас проблемы. 

Наша компания взаимодействует с медицинскими учреждениями самого высокого профиля как в Анталии, так и в других городах Турции, оставьте Вашу заявку по интересующим вопросам и мы обязательно Вам поможем. Помощь в обращении в клинику и переводы мы осуществляем бесплатно. 

 

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}