£ $
EN RU

Скажу в начале так, это история создания агентства, к которому был проделан путь обучения, наращивания опыта, работа в найме, из которого мы получили понимание того, как мы хотим видеть эту работу, в улучшении жизни наших дорогих покупателей.

Многие агентства любят говорить, что они первые, но, первые, не значит лучшие.

Оценочные суждения мы опустим и лучше расскажем, как мы строим свою работу.

На первое место мы поставили абсолютное соотношение законности в своей деятельности и высокий профессионализм. Вы, скорее всего, слышали, что новые требования закона обязывают иметь каждому брокеру индивидуальную лицензию на право работать с клиентом. Получить ее можно только пройдя соответствующее обучение и сдав экзамен. Таким образом, просто «я давно этим занимаюсь» вовсе не свидетельствует о профессионализме брокера. Мы исключили саму вероятность работы не лицензированного брокера с клиентом.

Мы «открываем карты» и рассказываем, какие продукты, которые мы представили на рынке будут иметь доходность и от чего это зависит. Для того, чтобы покупатель имел возможность достойного выбора, мы несколько месяцев готовили портфолио, захватили регионы, выбрали «юридические чистые» объекты, постарались разнообразить свои продукты. Для этого, на нашем сайте около 200 различных проектов, которые будут интересны для разных категорий покупателей. При этом, мы обращаем внимание, что бюджетные варианты «улетают с рынка очень быстро и индивидуально, под клиента подбираем объекты.

В настоящее время, несмотря на имеющийся опыт в продажах, мы наладили взаимоотношения с несколькими крупными агентствами для получения бесценного опыта и постоянного повышения квалификации наших сотрудников. Только прилетела с Москвы, очень плодотворная получилась поездка, хоть и пришлось быстро быстро все решать.

Мы очень осторожно расширяем штат брокеров, поскольку у нас крайне высокие требования для работы с людьми.   

Сейчас нам есть с чем выйти на рынок, о чем Вам рассказать, предостеречь от ошибок и расслабится психологически, приобретая недвижимость в стране, языка которой ты не знаешь.

В настоящее время, мы разрабатываем концепцию предоставления информации о проведенных нами сделках для общего доступа. Она еще в разработке, т.к. важным в нашей деятельности является конфиденциальность сделки.

Наша компания в начале пути и мы хотим сделать этот путь большим и надежным, мы работаем для Вас, мы развиваемся, побеждаем прямо сейчас, а в то время, пока Вы читаете эти строки, наши программисты разрабатывают нам новые интернет возможности,  отобранные дизайнеры верстают каталоги.

Будьте с нами и мы покажем Вам, что Счастья становится больше, когда им делишься!

А пока меньше болтовни, впереди вкусные двушки, сезон уютных пентахаусов и вкусняшек на десерт в виде вилл на побережье.

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}