£ $
EN RU

Когда только появляется мысль что-то узнать, изучить, мы, спасибо технологиям, заходим в поисковик и начинаем изучать вопрос. И Вы видите сразу множество различных агентств, преподносящих себя, естественно, в лучшем свете, ну а как иначе? Никто не напишет что-то типо “у нас нет специалистов с лицензиями риелторов” или “мы работаем на самых высоких комиссиях” и т.д. Поэтому понять кто лучше и с кем будет спокойно за свои деньги, за достоверность полученной информации. 

Мы хотим сказать немного о себе, хвалить себя не привыкли, но и принижать достоинства не будем, ведь мы долго шли к своему профессиональному росту. 

Кто наших покупатели? Прежде всего, наша компания ориентирована на русско-язычного покупателя, русский язык наш родной и это важно для общения. 

Это архи важно, т.к. законы в Турции меняются достаточно часто, вовремя отследить последние изменения в различных сферах одна из главных наших задач. Однако, мы расширили свою географию и теперь у нас большая клиентская база иностранных покупателей, чем мы гордимся без ложной скромности. Учесть менталитет,  разные языки и объяснить информацию максимально понятно нужно каждому, для этого у нас есть специалисты со знанием разных языков. 

Наша компания INEST HOMES будет Вашим надежным проводником в сфере недвижимости на территории Анталийского побережья. Мы имеем опыт работы более 10 лет, имеем собственные объекты на эксклюзивной продаже, наши специалисты максимально информированы о районах города, планах застройки, тенденциях развития социальной инфраструктуры различных районов города. 

В нашем портфолио более 400 объектов, среди них готовые предложения, строящиеся, проекты с различной инфраструктурой и без, удобные планы оплаты, полученные от девелоперов. Прежде чем предложить Вам проект, наши юристы проводят проверку разрешительных документов, менеджеры анализируют проект строительства, чтобы рассказать Вам какая квартира будет более жаркой, т.к. выходит на солнечную сторону, какая квартира быстрее будет реализована для инвесторов. 

Мы предлагаем широкий перечень услуг, о чем мы достаточно подробно рассказываем на нашем сайте. 

В нашем коллективе нет случайных людей, все, кто работает в нашем коллективе, это люди желающие работать, нам интересно заниматься этим делом, поэтому и подход к работе с максимальной ответственностью. 

Мы рады видеть Вас среди наших покупателей, 

С уважением, СЕО Инна Данилова   



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}