£ $
EN RU

Иметь прекрасный собственный дом на побережье Средиземного моря, построенный по современным строительным технологиям, с собственным бассейном, сауной, фитнесом, пусть даже с лифтом внутри сооружения, в общем, как на картинке, мечта каждого второго человека. Кто этот первый я не знаю, но так говорит статистика. 

Вилла покупается по нескольким соображениям: 

- Прибрести гражданство, совместив документы с чудесным собственными домом. Такие объекты, как правило, показывают высокую кадастровую стоимость объекта и Вам не придется «собирать пакет» покупок из нескольких апартов. 

- Приезжать на отдых несколько раз в год, приглашать друзей, показать свой статус столь дорогостоящей покупкой. 

- Инвестиции. Да, да, именно так. Приведу пример 2019-2020 годов. Стоимость на виллы в черте города выросла более чем на 1 миллион лир. Всего лишь за год. 

Давно уже набрали обороты заявки на строительство виллы по своему проекту со стороны иностранцев.  

Тут без профессионалов в этой области на обойтись. Начиная с выбора земельного участка (целевое назначение использования участка), заканчивая лицензированным подрядчиком. 

Наша компания INEST HOMES организовывает и контролирует все этапы данного процесса – подбор участка, проверка документов, оформление сделки, взаимодействие с архитектором, строительной компанией «под ключ».    

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}