£ $
EN RU

Город Анталья – это крупный курортный город на побережье Средиземного моря. В отличие от других маленьких прибрежных городков, Анталья является, как бы, столицей побережья и охватывает зону контроля более 500 км на запад и восток вдоль побережья. 

В Анталии есть 3 основных района: Муратпаша (сюда же входит Лара, которая у многих «на слуху», Кепез, Коньяалты).

В центре города плотная застройка, большинство жилых многоквартирных домов старой постройки, без какой-либо инфраструктуры (бассейны, фитнес, охрана и т.д.) Программы реновации, безусловно, существуют, но работают они медленно и центральная часть города весьма неспешно обновляется новыми строительствами. Начиная от отеля Rixos и в восточном направлении, начинает возвышаться береговая линия, обрыв проходит по всей центральной и восточной части города. Район Кепез расположен в северной части города, также достаточно интенсивно застроен. Приезжая  эту часть города, я лично, забываю, что в 10 км расположены прекрасные пляжи, рестораны и кафешки у воды. 

Прекрасный Коньяалты. Мое субъективное мнение, что Коньяалты один из самых красивых и удобный для размеренной жизни район города. 

Именно тут расположено большое количество ЖК с инфраструктурой люкс и комфорт класса с бассейнами, фитнес залами, саунами, хамамом, «живой» охраной комплекса. 

Говоря о ликвидности объекта недвижимости, мы можем смело сказать, что небольшие микрорайоны, входящие в состав Коньяалты, такие как Лиман, Хурма, Сарысу, Унжалы, Улуч, Алтынкум и др., являются наиболее ликвидными с точки зрения вложения денежных средств.  

 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}