£ $
EN RU

Сегодня мы хотим обратить внимание не профессиональных инвесторов. 

Каждый человек мечтает приумножить свой капитал, и не многие располагают информацией как сделать это на бирже, к тому же это весьма рискованный подход. Имея совершенно однозначную сумму, сложно пойти на риск, зная, что можно проиграть. 

Недвижимость в Турции, а точнее в Анталии – это вложения без рисков, такие инвестиции еще принято называть консервативными. Вкладываясь в недвижимость, вы не только сможете приумножить свой капитал, но и иметь возможность отдыхать и жить на Средиземном море. 

Ликвидность жилья определяется способностью быстро реализовать свое имущество с прибавкой. 

Согласно данным официального статистического ведомства Турции, за май 2021 года в Анталии было продано 2 264 объекта недвижимости, из них 341 объект приобрели иностранцы. 

А к концу первого квартала 2021 года цены подскочили на 13,59%, с четвертого квартала 2020 года – на 3,02%. При том, что рост цен за аналогичный период прошлого года рост составлял 2,85%. 

Крайне благоприятными остаются вложения в строящиеся объекты недвижимости. Ведь, на финале строительства цена повышается более чем на 7%. 

Подобрать ликвидную недвижимость, диверсифицировать пакет вложений на рынке недвижимости Вам помогут квалифицированные специалисты. Обращайтесь к нам, мы работаем  прозрачно и законно, никаких переплат.  

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}