£ $
EN RU

Акдениз университет (Akdeniz Universitesi)

Университет Акдениз был основан 20 июля 1982 года и непрерывно развивается с момента своего основания, имеет 21 факультет, 7 институтов, 1 колледж, 1 консерваторию, 11 профессиональных колледжей, 4 кафедры и 51 научно-исследовательский и прикладной центр. Университет является очень востребованным, образование признается во всем мире. Университет Акдениз, предоставляет квалифицированные услуги высшего образования в различных областях, является инновационным и динамичным университетом международного уровня с его научными исследованиями и приложениями. Локация университета рядом с районом Коньяалты и занимает огромную территорию на карте города. Язык обучения турецкий. 

http://www.akdeniz.edu.tr

 

Анталийский Акев Университет (Antalya Akev Universitesi) 

Учредительный фонд AKEV, основанный в 1987 году, является Фондом культуры и образования Анталии. Образовательные учреждения колледжа AKEV обслуживают Анталию и турецкое национальное образование с 1964 года как частная школа, а с 1987 года - под эгидой Фонда культуры и образования Анталии, AKEV.

Фонд, который продолжает свою деятельность с детскими садами, начальными школами и анатолийскими средними школами и имеет тысячи выпускников, также начал исследования по созданию университета в 1996 году в соответствии с целями официального документа фонда.

Наш фонд и университет проводят исследования, которые охватывают всех жителей Анталии, работая с методом imece в свете науки, в соответствии с принципами и реформами Ататюрка. Завершено строительство двух наших факультетских корпусов с закрытой площадью 16 000 квадратных метров и вместимостью 1500 студентов. Эти два завершенных здания имеют достаточную вместимость для первой пятилетней квоты. Завершено строительство социальных объектов и жилого фонда для преподавателей, состоящего из 4 блоков и 40 квартир, фундамент которых был заложен 26.08.2009. Язык обучения турецкий. 

http://www.akev.edu.tr

 

Университет Анталии Билим (Antalya Bilim Universitesi) - второй и первый университет-фонд, основанный в Анталии решением официального бюллетеня от 21 июля 2010 года. Университет Анталии Билим был основан Фондом Gaye Education Health, Sports and Environment Foundation. Ректор университета, который начал прием студентов на 2012-13 учебный год, проф. Доктор Исмаил Юксек.

Это первый и единственный международный университет Турции. Согласно новостям "Официального вестника"; Он состоит из 6 факультетов (экономических и административных наук, инженерии, туризма, права, коммуникации, изобразительного искусства и архитектуры), 4 колледжей (гражданской авиации, иностранных языков, профессионального училища юстиции и профессионального училища) и 2 институтов (социальных наук, Наук). Транспорт до школы обеспечивается частными шаттлами и общественным транспортом.

Язык обучения - английский. В школе учатся студенты из 83 стран. 

http://www.antalya.edu.tr/

 

Всего в Турецкой Республике насчитывается 209 университетов. В стране 131 государственный университет (11 технических университетов, 2 университета изящных искусств и 1 институт высоких технологий, а также Полицейская академия и Национальный университет обороны) и 78 базовых университетов.



Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}