£ $
EN RU

Зачем недвижимость в портфеле частного инвестора? 

 

Работая с частными инвесторами, я часто слышала версии, которые я называю «из разряда банальных», однако, они весьма просты, хотя и подвергаются критике. Но, все же, вот они: 

- недвижимость всегда растет в цене (на примере Анталийского побережья сложно поспорить, т.к. официальная статистика эти факты подтверждает; 

- недвижимость гарантировано защищает от инфляции (да!) 

- 30% состояния самых богатых людей мира имеют такие «запасы» (и многие это знают итак); 

- не нужно никаких знаний (согласитесь?????) не спешите. 

 

Я не совсем разделяю все эти версии, но каждая из них как две стороны медали. 

Главным в пакете недвижимости я называю – Психологическое спокойствие, которое дает недвижимость, и это становится особенно важно, когда Вы начинаете вытягивать часть дохода на потребительские нужды.  

 

Если Вы сторонник портфеля акций, то в периоды высокой волатильности, становится не совсем понятно, а порой, вообще не понятно, сколько денег Вы сможете изъять в этом месяце. Портфель «упал», аналитики плачут от грядущей депрессии.

Недвижимость Вас «расслабляет», даже пусть минимальный доход, но упадет на счет (в варианте самого малоликвидного объекта). 

Цены на недвижимость волатильны во всем мире, однако, именно в тех местах, где спрос превышает предложение, владеть таким активом становится психологически проще. 

Актив в виде недвижимости снижает количество бессонных ночей инвестора. 

Компания INEST HOMES соберет для Вас предложения самого ликвидного и надежного портфеля. 

CEO Агентства недвижимости Инна Данилова 

С уважением, 

Подбор объекта Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
}